VI Горьковские чтения

Ноябрь 3, 2020 Новости

Итоги конкурса «Рисуем книг страницы»

1-4 класс

1 место – Степанова Василиса, МБОУ Школа №122 г.о. Самара

2 место – Маматов Камиль, МБОУ Школа №13 г.о. Самара

3 место – Карпова Александра, МБОУ Школа №42 г.о. Самара

3 место –Митягина Амелия, МБОУ Школа №13 г.о. Самара

5-8 класс

1 место – Чурсанова Елизавета, МБОУ Школа №13 г.о. Самара

2 место – Жмыхова Надежда, МБОУ Школа №87 г.о. Самара

3 место –Ржевская Александра, Логинова Мария, МБОУ Гимназия №133 г.о. Самара

3 место – Джафарова Жанна, МБОУ Школа №13 г.о. Самара

9-11 класс

1 место – Мельникова Анна, МБОУ Школа №36 г.о. Самара

2 место – Зайцева Арина, МБОУ Школа №25 г.о. Самара

Победы в номинациях

Художественная выразительность образа

Кругова Вера, МБОУ Школа № 74 г.о. Самара

Логинова Ксения, МБОУ СМТЛ г.о. Самара

Жердев Игорь, МБОУ Гимназия «Перспектива» г.о. Самара

Мевцов Матвей, МБОУ Школа №64 г.о. Самара

Новикова Ксения, МБОУ Лицей «Созвездие» г.о. Самара

Юркин Артём, МБОУ Школа №128 г.о. Самара

Шадышкова Мария, МБОУ Школа №13 г.о. Самара

Авторская позиция

Котлярова Валерия, МБОУ Школа №74 г.о. Самара

Литвинов Герман, МБОУ Школа №131 г.о. Самара

Тищенко Арина, МБОУ Гимназия «Перспектива» г.о. Самара

Корчагин Павел, МБОУ Школа №58 г.о. Самара

Чурсанова Екатерина, МБОУ Школа №13 г.о. Самара

Итоги  «Конкурса чтецов»

1-2 класс

1 место –Аржанкин  Артем, МБОУ Школа №95 г.о. Самара

2 место –Черненко Светлана, МБОУ Школа №166 г.о. Самара

3 место –Татарников  Максим, МБОУ Школа №13 г.о. Самара

3-4 класс

1 место –Ершова Вера, МБОУ Школа №175 г.о. Самара

2 место –Кузнецова Кира, МБОУ Школа №13 г.о. Самара

3 место –Филилеева Арина, МБОУ Гимназия №3 г.о. Самара

5-8 класс

1 место –Никонов Илья, МБОУ Школа №175 г.о. Самара

2 место –Софронова Елизавета, АНОО «Интеллект-плюс» г.о. Самара

3 место –Геворгян Гарик, МБОУ Школа №13 г.о. Самара

9-11 класс

1 место – Толмачев Руслан, МБОУ Школа №3 г.о. Самара

2 место – Сараев Михаил, МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара

3 место – Семёнова Евгения, МБОУ №105 г.о. Самара

Победы в номинациях

Артистическое исполнение

Золотцева Арина, МАОУ СМТЛ г.о. Самара

Поповская  Елизавета, МАОУ СМТЛ г.о. Самара

Иванова Полина, МБОУ Школа №91 г.о. Самара

 Бойкова Ульяна, МБОУ Школа №145 г.о. Самара

Ласкина Рената, МБОУ Школа №131 г.о. Самара

Дуденкова Алиса, МБОУ Школа №174 г.о. Самара

Сергеева Дарья, МБОУ Школа №13 г.о. Самара

Шацкая Анна, МБОУ Школа № 3 г.о. Самара

Аксенова Виктория, МБОУ Школа № 149 г.о. Самара

Эмоциональное исполнение

Попов  Глеб, МБОУ Гимназия №3 г.о. Самара

Минеева Алиса, МБОУ Школа №12 г.о. Самара

Говердовский Глеб, МБОУ Школа №175 г.о. Самара

Грамотность и культура речи

Нуруллин Тагир,  МБОУ Школа №108 г.о. Самара

 Мишустина Полина, МБОУ Школа №91 г.о. Самара

 Митягина  Амелия, МБОУ Школа №13 г.о. Самара

Итоги конкурса «Снимаем М.Горького»

(конкурс буктрейлеров по произведениям Максима Горького).

5-8 класс

1 место – Шишкин Егор, МБОУ Школа №13 г.о. Самара 

2 место – Сотникова Полина, МБОУ Школа №77 г.о. Самара
3 место – Долгова Милана Вячеславовна, МБОУ Школа № 65 г.о. Самара

9-11 класс
1 место – Карпова Анастасия, Еременко Анастасия, МБОУ Школа №13 г.о. Самара

2 место – Носарева Дарья, МБОУ Школа №165 г.о. Самара

Победы в номинациях

Креативный и творческий подход

­Борзова Валерия Александровна, МБОУ Школа № 163 г.о. Самара

Итоги конкурса «Юный краевед» секция (Жизнь и быт самарского дворянства, купечества, мещанства, крестьянства)

 5-11 класс

1 место- Ишмурзина Арина, МБОУ Школа «Дневной пансион-84» г.о. Самара

2 место- Гарифуллин Данила ,Вартересян Арташ, МБОУ Школа №13 г.о. Самара

3 место- Джафарова Жанна, МБОУ Школа № 13 г.о. Самара

Победы в номинациях

«Грамотность и культура речи»

Громов Никита МБОУ Школа «Дневной пансион-84» г.о. Самара

 Итоги конкурса «Юный краевед» секция (Искусство)

5-11 класс

1 место- Гридяева Алёна, МБОУ Школа № 157 г.о. Самара

 2 место- Устинова Анастасия, МБОУ Школа №13 г.о. Самара

3 место- Галялутдинов Марсель, МБОУ Школа № 145 г.о. Самара

 Победы в номинациях

«Грамотность и культура речи»

Верещетин Константин, МБОУ гимназия «Перспектива» г.о. Самара

Чурилов Кирилл, МБОУ гимназия «Перспектива» г.о. Самара

Итоги конкурса «Юный краевед» секция (Литература)

5-11 класс

1 место-Рассамахина Виктория, МБОУ лицей «Созвездие»№ 131 г.о. Самара

2 место-Калабин Михаил, МБОУ Школа № 87 г.о. Самара

3 место — Шишнева Ангелина, МБОУ Школа №13 г.о. Самара

Победы в номинациях

«Грамотность и культура речи»

Конищев Егор, МБОУ лицей «Созвездие»№ 131 г.о. Самара

Гимадиева Лилия, МБОУ Школа № 48 г.о.Самара

Итоги конкурса «Юный краевед» секция (Самарское образование)

5-11 класс

3 место- Сергеев Данила, МБОУ Школа № 63 г.о. Самара

 Победы в номинациях

Номинация «Грамотность и культура речи»

Бастин Данил, ЧОУ «Самарская Православная Классическая гимназия

Любченко Марина, История появления первой школы в Самаре

Сорина Карина, ГБОУ СОШ п.г.т. Мирный

Номинация «Эрудированность автора»

Бродецкая Инесса, МБОУ Лицей «Созвездие» № 131

Номинация «Социальная значимость работы»

Маклаков Дмитрий,  МКОУ БГО Чигоракская СОШ  Воронеская область