Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Праздник «Гордость школы»

Логотип

12 мая 2016 года прошел традиционный праздник «Гордость школы»!

В актовом зале школы собрались лучшие из лучших: те, кто славится учебными достижениями, те, кто углубляется в тайны наук и исследований,  те, кто, не жалея себя на беговых дорожках и игровых площадках, завоёвывает призы и медали, те, кто дарит свой талант, своё творчество, своё искусство благодарным зрителям, те, кем гордится наша школа .

Награждение прошло в нескольких номинациях.

Первыми на сцену были приглашены те, без чьей поддержки были бы невозможны успехи ребят. Мы от всей души благодарим родителей за помощь и поддержку!

foto01

В номинации «За отличные успехи в учебе» награждены те ребята, которым годы учения совсем не в тягость. И не важно, сколько лет они уже грызут гранит науки, главное, они добились в этом деле прекрасных результатов!

foto02

Следующая номинация «За активное участие в учебно-исследовательской деятельности». На сцене победители и призеры предметных олимпиад, чтений и конкурсов разного уровня.

foto03

Самых  активных учащихся нашей школы наградили  в номинации «За активное участие в социально значимых делах». Эти ребята не словом. А делом доказывают то, что школа гордиться ими по праву.

foto04