IV Горьковские чтения Итоги конкурса рисунков по произведениям М. Горького

Октябрь 31, 2018 Новости

«Рисуем книг страницы»

1-4 класс

1 место – Тарту Полина, МБУ ДО ДЮЦ «Подросток».

2 место – Митягина Амелия, МБОУ Школа №13.

3 место – Пермякова Ева, МБОУ Школа №83.

1-4 класс 

1 место – Кузнецова Вероника, МБОУ Школа №72.

2 место – Волошина Милена, МБОУ Школа №57.

3 место – Щеголева Вероника, МБОУ Школа №13.

 (заочно)

2 место – Труфанова Софья, ГБОУ СОШ с. Черноречье.

5-8 класс

1 место – Грущенко Ирина, МБОУ Школа №166.

2 место – Мешкова Виталина, МБОУ Школа №13.

3 место – Провинцев Николай, МБОУ Школа №175.

9-11 класс

1 место – Мельникова Анна, МБОУ №36.

2 место – Комарова Александра, МБОУ №41.

3 место – Котельникова Василиса, МБОУ Школа №137.

 Победы в номинациях:

  1. I. Художественная выразительность образа:
  2. Чернова Александра, МБУ ДО ДЮЦ «Подросток».
  3. Латыпова Лейсан, МБОУ Школа №46.
  4. Мальцева Ксения, МБУ ДО ДЮЦ «Подросток».
  5. Ухов Михаил, МБОУ Школа №57.
  6. Юрченко Леонид, МБОУ «Школа №177 с кадетским уклоном».
  7. Кошубина Виктория, МБУ ДО ДЮЦ «Подросток».
  8. Мальгинова Ульяна, МБОУ Гимназия №3.
  9. Родина Ирина, МБОУ Школа №167.
  10. Ильина Анна, МБОУ Школа №13.
  11. II. Авторская позиция:
  12. Мовсисян Элеонора, МБУ ДО ДЮЦ «Подросток».
  13. Митиняна Карина, МБУ ДО ДЮЦ «Подросток».
  14. Гусева Дарья, МБОУ Школа №57.
  15. Аляветдинова Эмилия, МБОУ Школа №57.
  16. Сотникова Анастасия, МБУ ДО ДЮЦ «Подросток».
  17. Космынцева Ульяна, МБОУ Гимназия №3.
  18. Евлахов Артемий, Лицей №1 «Спутник».

Итоги конкурса буктрейлеров по произведениям Максима Горького «Снимаем М. Горького»

5-8 классы

1 место — Степанов Владислав, МБОУ Школа №74, «Мои университеты».

2 место – Долгова Милана, МБОУ Школа №65, «Детство».

3 место – Кваша Анастасия, МБОУ Школа №148, «Старуха Изергиль».

9-11 классы

1 место – Токмань Элина, МБОУ Школа №13, «На дне»,

2 место – Шестакова Дарья, Сагайдученко Ирина, Рыбина Мария, Тимушева Анастасия, МБОУ Школа №13, «Макар Чудра»

3 место – Юнушев Артур, Юнушева Карина, Мостяев Данил, МБОУ Школа №29, «Легенда о Ларре»