Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Молодежь в кабинетах власти

Январь 27, 2017 Новости

20 января в актовый зал были приглашены команды 7-10 классов для участия в деловой игре «Молодежь в кабинетах власти», в рамках которой командам были предложены 6 блоков вопросов по обществоведению и знанию острых социальных вопросов общества. Командам предстояло ответить на вопросы по сферам деятельности депутатов различных уровней и Молодежного Парламента, Министерства образования и Департамента туризма, Облизбиркома и Прокуратуры.

Каждый из представленных блоков вызывал бурное обсуждение и прения команд, высказывались как положительные, так и отрицательные мнения по тому или иному вопросу. Особенно активно принимали участие в игре спикеры: Власова Елизавета и Власова Мария, 9б, Мохов Артем, 7б, Меркулова Кристина, 7а, Плешакова Олеся и Блинцов Кирилл, 8в, Киргизов Илья, 8а, Ташмаганбетова Яна, 8б
Компетентное жюри (зам. директора по ВВР Семухина Л.Ф., учитель истории и обществознания Бутин А.В.), подведя итоги игры, вынесло решение:
1 место — команда 8В
2 место — разделили команды 8А и 9Б
3 место — учащиеся из 8Б.
 
Лучшие игроки были направлены 26 января в Центр Социализации Молодежи для участия в областной деловой игре «Молодежь в кабинетах власти», где стали Дипломантами 2 степени. ПОЗДРАВЛЯЕМ!